Подробно про ощущения от приобретения ретро автомобиля

Не в первый раз слышу упреки в свой адрес, мол стало меньше фото, меньше личных размышлений и так далее.

Все дело в периодических приступах параноидального страха:)

Но, автомобиль, это не… ммм. Короче, его не спрячешь в кармане. Поэтому по просьбе читателей фото моей «ляльки», но, к сожалению, фото счастливого свежеиспеченного водителя не прилагаеться.

Что касаеться впечатлений. Конечно машина это очень удобно. Особенно с учетом того, что я в отпуске. Как и планировалось начались поездки по всем гостям, куда с дочкой на общественном транспорте добраться было проблематично. А теперь весьма удобно, посадил жену, дочку, сам сел и поехал. Когда захотел, куда захотел, и как захотел.

За исключением некоторых мелочей (а есть и такие, как никак авто 11 лет…) все очень нравиться и устраивает. Относительно просторно, неплохое качество с учетом возраста и пробега по РБ.

Но все-таки некоторых вложений машинка требует, чтобы и на сердце и душе было спокойно, да и ездить было уверенней. Это не говоря про обязательное оформление и комплекты вещей первой необходимости.

Кроме того и кормить двухлитрового железного коня тоже надо. Местами щедро. Цена проездного на месяц несравнимо меньше:)

Вотъ. Что касаеться меня, то я осваиваюсь. Конечно самой напряженной поездкой была первая на своем автомобиле все непривычное. А сейчас уже сам обкатался, привык, разобрался и ездить стал лучше. Но это по моим меркам.

В заключение хочу сказать всем спасибо. За то, что хоть иногда и виртуально, но все таки переживаете…

Добавить комментарий